CqQRcNeHAv

Отчёт по акциям и сбору


” Спасибо Господу, что вы помогаете мне, инвалиду, я благодарен вам всем, и пусть Господь благословляет всех вас с вашими благими намерениями”

Это слова благодарности? для всех Вас от нашего подопечного, слепого Олега.

11 сентября мы объявляли срочный сбор денежных средств на продукты для одиноких мам в “Живую Надежду”. Благодаря вашим щедрым сердцам ❤️ нам удалось собрать 20 000 рублей и мы организовали аж‼️ 3 акции‼️ на эти средства.

? 19 сентября мы развезли 9 посылок ?добра адрессно для инвалидов и малоимущих. Куда вошли сахар, макароны, фасоль, фрукты и выпечка ?

? 22 сентября на фестиваль для инвалидов колясочников♿ мы приготовили 16 продуктовых наборов и море вкусной выпечки???? на 100 человек. Чизкейк, пироженные, кокосовые шарики, вкусный пирог, конфеты и многое другое.

? 26 сентября мы поедем в дом мамочек? с продуктами, выпечкой и ‼️мастер классом ‼️по визажу. Анонс события будет в следующем посте.

Спасибо всем? откликнувшимся Волонтерам, которые сделали огромное количество выпечки, фасовали продукты, ездили на развоз, помогали финансово.

Добрых дел много не бывает! Мы ждём вас на следующих наших мероприятиях. Только все вместе мы сможем сделать наш мир ещё краше и добрее.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.