CqQRcNeHAv

14.10.2016 Раздача пищи нуждающимся у ЖД вокзала

Люди иногда думаю, что если кто-то порочен, ошибся и разрушил свою жизнь и себя самого, то это его проблемы. Его проблемы, что он страдает, и, не имея сил с этим справиться еще больше деградирует… Но, что если, это случится с нами? Почему мы хотим, чтоб нас не бросили, чтоб нам помогли, чтоб нас простили? Осознано или неосознанно, мы чувствуем, что именно сострадание и милосердие нам помогут, а не безразличие и наказание.

И поэтому наш фонд «Пища Жизни» несет милосердие и сострадание через кормление голодающих, в том, числе тех, кто «порочен и безнадежен».

И в этот день мы кормили подопечных горячим  супом с бездрожжевым хлебом, на второе угощали рисом  с овощами, салатом  и вегетарианской котлетой, а на сладкое давали  компот и рогалик с вареной сгущенкой.
Каждый получил порцию (и не одну) вкусной домашней еды, добрую улыбку и сердечную заботу. И за все это наш фонд благодарит волонтеров, участвующих в приготовлении и раздачи еды, а так же спонсоров, оказывающих материальную поддержку! Спасибо!!!
Присоединяйтесь к фонду «Пища Жизни», и давайте вместе нести милосердие и сострадание, что бы никто не оставался в беде один!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.