CqQRcNeHAv

Поздравление детей с Новым Годом 26.12.2016-27.12.2016

А повара фонда «Пища Жизни» приготовили для этих детишек сладкие угощения! Очень вкусные различные кексы, печеньки и пирожки. Совместными усилиями детям был подарен настоящий праздник в стенах больницы.

Так же волонтеры фонда «Пища Жизни» посетили детский дом №2 на Сабанеева,24. Волонтеры совместно с детишками собирали и украшали скворечники, играли в игры, общались и, конечно же, привезли много вегетарианских вкусностей и сладостей! Детей угостили чизкейками, кексами, сладкими шариками, пиццей и печеньем.  Угощение детям пришлось по душе! Детская улыбка лучшее лекарство от всех невзгод. Любите и радуйте своих детей, любите и радуйте детей в больницах, детских домах и везде, где встретите! И их улыбка залечит любые раны в сердце, их улыбка вдохновит и подарит хорошее настроение!

Благотворительный фонд «Пища Жизни» выражает благодарность и признательность фонду «Сохрани Жизнь» за дружбу и доверие! А также благодарит поваров, которые выделили время и с любовью приготовили вкусные и красивые угощения для детей! Спасибо спонсорам за материальную поддержку и возможность организовывать подобные мероприятия! Спасибо всем!!! …

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.