
Дорогие Друзья, всем доброго вечера!
Так уж случилось, что в 2013 году, 12 лет назад, деятельность которую начал Степан, обрела формы фонда.
В этот день фонд был зарегистрирован, и можно считать, что сегодня очередная «годовщина» со дня регистрации.
Хочу поблагодарить, всех всех всех, кто участвует, кто помогает, кто про нас рассказывает и кто нам симпатизирует. И всех наших подопечных, без них не было бы смыла этим заниматься, они помогают нам совместно служить и тем самым развивать внутренние отношения в коллективе, и каждому расти индивидуально в качествах добродетели: сострадание и милосердия, заботы и открытости, простоты и искренности, взаимопомощи и доброте!
За этот год было хороший рост по волонтером, тем которые стабильно участвуют у акциях и их подготовке. Вы становитесь той самой, незаменимой опорой, благодаря которой мы можем планировать расширение и улучшение нашей деятельности.
Мы смогли поддерживать все регулярные программы по 3-м направлениям: «Горячие обеды», «Посылки добра», «Забота о детях».
Немного прибавили по адресатам в «Посылках добра» и медитируем на открытие ещё одной точки раздачи на «Детском парке».
Надеюсь что вместе мы все сможем сделать этот мир чуточку лучше изменив сердца тех на кого направлена наша деятельность, это подопечные и волонтеры фонда. Нам дорог каджый 🫂
Я очень очень рад знакомству и возможности сотрудничествам с таким количеством замечательных людей ! Вы топите не только моё сердце, но и сердца тех с кем соприкасаетесь ❤️
Всем, всем низкий поклон 🙇♂